Время игр

СРОЧНО! Продам аккаунт steam за 1500

Продам аккаунт steam

игры:

Chivalry: Medieval Warfare+Chivalry:Deadliest Warrior - 599рублей стандартная цена в steam, 119 цена по акции (до 14 сентября)
Dark Messiah of Might & Magic - 199рублей цена в steam
The Forest - 349рублей цена в steam
Garry`s Mod - 249рублей цена в steam
The Guild Gold Edition+The Guild II+The Guild II-Pirates of the European Seas+The Guild II Renaissance - 349рублей цена в steam
Mortal Kombat Kollection - 249рублей цена в steam
Mortal Kombat Komplete Edition - 419рублей цена в steam
Эти игры в steam стоят 1933рубля (до 14),2413рублей (после 14)

Уровень 2(94 единицы опыта до достижения 3)

Награды:

Знаток (приобретено 12 игр)
За выслугу лет (дата регистрации 17 июля, 2014)

В инвентаре:

Есть 2 карточки Garry`s Mod(Missing Textures (металлическая), Missing Textures)
Есть 3 предмета Team Fortress 2(Алмазный змей (Револьвер 5-го уровня), Бутерброд из мяса буйвола (Закуска 1-го уровня), Наемник (Значок 5-го уровня)
Есть 2 предмета Dota 2(Gunslinger's Cape(Плащ, Common,Используется: Sniper),A Welcoming Gift(Подарок, Rare)

Столп сообщества: выполнено 10 заданий из 26(вступите в группу, Укажите свое настоящее имя в профиле Сообщества, Опубликуйте статус для ваших друзей, Установите фон в профиле, Сыграйте в игру, Включите Steam Guard на вашем аккаунте Steam,Поместите значок себе в профиль, Выберите аватар для вашего профиля в Сообществе, Добавьте нового друга в ваш список друзей, Подпишитесь на продукт в мастерской Steam)

Друзья удалены из списка

Адрес электронной почты новый

14 рублей на счету

Цена

1550 рублей (до 14) 1950(после 14)

300р максимум

да ему красная цена 100-200 руб

зачем