можно всю информацию о видеокамере ?

Владик Тихонович Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
можно всю информацию о видеокамере Sony TCR-SR87E ?
если можно то полный видеообзор этой видеокамеры
Дополнен 9 лет назад
вот ссылка на камеру смотрите первое фото там марка http://ay.by/lot/cifrovaya-videokamera-5013824499.html
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Почему свой вопрос не задать в Гугле или Яндексе. Просто и скромно попросить инструкцию к камере?
Зачем нагружать людей мало кому интересной работой - искать инструкцию. Вам компьютер зачем - только в танки резаться?
Владик ТихоновичУченик (173) 9 лет назад
я искал нету
Ελενη Искусственный Интеллект (198612) Вот потому и НЕТУ, что к подделкам не полагается полного (и неполного) видеообзора.
Ελενη Искусственный Интеллект (198612) 9 лет назад
Эта камера подделка. Потому она нигде и не числится. Оригинальные камеры Сони маркируются DCR,а подделки TCR.