Буду благодарен
(6134),
на голосовании
9 лет назад
У меня полнокадровая зеркалка с объективом вместе весит до 2.5 кг. Задача - снять проход по дорожке так, чтоб на видео не было сотрясений от каждого шага. Есть ли какие-то примечки или лайфхаки, чтоб убрать тряску от шагов? Или посоветуйте стедикам. Спасибо )
Задача - снять проход по дорожке так, чтоб на видео не было сотрясений от каждого шага.
Есть ли какие-то примечки или лайфхаки, чтоб убрать тряску от шагов?
Или посоветуйте стедикам. Спасибо )