Дешёвый диван Как сделать дешёвый диван? Из Пакетов, Коробок, Поддонов? Заранее спасибо.

Вероника Мирошник Профи (609), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
lisi4ka Просветленный (47994) 8 лет назад
из полет посмотри в нэте там куча предолжений я делала правда на улицу
Остальные ответы
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
Зачем делать, найди на помойке.... все равно материалы со свалки возьмешь.
А если материал будет со строй мага, то дешевле купить надувной диван.
Вероника МирошникПрофи (609) 8 лет назад
Поддоны и коробки можно взять в супермаркетах, при чём, они надлежащего качества. Насчёт пакетов, я пошутил, но вот купить надувной диван - вполне себе идея, лишь бы не порвался.
Картошка Мыслитель (7627) если грабли из попы не торчат, то сослужит долго
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 8 лет назад
вам только из коробок ? ))
ну четыре коробки из под плазмы (пенопласт не вытаскивать) склеиваешь по две скочтем - вот уже основание готово.
покупаешь поролон, приклеиваешь к основанию (две другие коробки - спинка, крепятся на стены липучкой), сверху дешевую ткань, фиксируешь степлером, без ножек ..

поверх стянутых двух коробок, можно положить (клей) картон от холодильника. Диванчик будет очень удобным.

из тех же коробок можно сделать и стол (при желание) главное условие -внутри пенопласт.

я вот коробку из под холодильника распластала (не выкинула, вдруг переезжать ) и под ковер засунула, ходить по пружинящему ковру одно удовольствие и лежать тоже приятно.
ВетраИскусственный Интеллект (163733) 8 лет назад
возьми на авито - даром !!
новую обивку сделаешь и будет новый.