Собираюсь в конце сентября 2015 на авто, Мазда 3 проехать из Питера в Милан, кто подскажет лучший маршрут?
Питер Хельсинки -паром Любик Германия. прибытие 21-30- ночевка и в путь по Германии и Швейцарии. Если кто ездил по данному маршруту, и знает подводные камни? Может и другим маршрутом, через Австрию подскажите? Немного волнуюсь, но это перед дорогой, как в машине сразу уверенность появляется, не так ли?
Так там прямее некуда) Через Гамбург, Вюрцбург по 7му и вниз по 43й на Лихтенштайн.
Можно через Австрию) а зачем? там также платные дороги, и проезды по туннелям. И через нац. парк, а там серпантины, маманегорюй, усталость накроет на третьем подъеме)
Выбирай автобаны.
навигатор
Попробуй посмотреть тут