Вам не кажется, что миру нужна "священная" книга Атеизма? Как альтернатива религиозным.
Одна книга, в которой было бы описано ясно и понятно возникновение мира, жизни, основы морали, принципы гуманного общества, добрые заповеди, учение о любви и взаимопонимании? Только всё научно, по доброму. Чтобы все люди, в которых только начал пробуждаться разум и которые бы хотели покинуть лоно церквей, могли бы начать своё путь с неё.
Которая бы объясняла основы мироздания и своими учениями рушила миф о том, что "если Бога нет, то можно убивать".
Книга эта называется "Математический Анализ".
Если в книге будет написаны добрые знания и законы общества, построенного на понимании и любви, это уже будет книга, написанная Богом и о Боге.
Бог - добро и правильная жизнь. Иначе быть не может.
Никогда Человек разумный не предаст Бога и не будет верить в ложь и безумие атеизма!
И не стоит призывать народ наступать на одни и те же грабли. Вам, что мало трудов по марксизму-ленинизму?
На свете уже много хороших книг. Не надо объявлять их святыми, потому что вот это уже будет дорожка куда-то не туда.
А путеводитель по науке Азимова, вам чем не нравится?