После замены симки Wahats App просит подтвердить номер.

Chayka Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Включила случайно Wahats App c незарегистриованной симкой. Просил подтвердить номер. Симку заменила на ту, которая зарегистрирована в WhatsApp. По-прежнему просит подтвердить номер. Боюсь, что после подтверждения исчезнет вся переписка. В Vibere так и случилось.
Может кто-что посоветует?
Голосование за лучший ответ
Morfin Профи (733) 8 лет назад
Ни чего не исчезнет, переписка по умолчанию сохраняется в телефоне.
ChaykaЗнаток (295) 8 лет назад
Боюсь, что как в vibere исчезнет. Где смотреть потом?...