Почему именем Сталина еще при его жизни назвали город, а именем Путина только улицу, а да и ту в Грозном?

ив Гуру (3418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
stalker Просветленный (20197) 8 лет назад
Есть еще и водка такая "Путинка"...
Остальные ответы
Никто кроме нас Просветленный (21091) 8 лет назад
Сталина уважали даже противники
Гражданин России Оракул (53562) 8 лет назад
при Сталине было модно города строить и их было много, было из чего выбрать
ивГуру (3418) 8 лет назад
и было кому их строить и было для чего и будущее было. а к чему зовут эти медвепуты?
Гражданин России Оракул (53562) призывают сохранять то что было построено до них
Мудрец (12417) 8 лет назад
Просто Путин столько дани Кадырову заплатил, что тот на сдачу от шашлыка улицу в его честь назвал.
ивГуру (3418) 8 лет назад
это чисто кавказский вассальный жест)
Мудрец (12417) Да нет. Я не кавказец и не русский и даже не украинец. Просто посмотри в нете сколько денег с бюджета уходит на Чечню, которая ничего не производит и подели на население Чечни (около 1 миллиона) . Если эта дань уменьшится Чечня перестанет быть такой спокойной и лояльной .
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 8 лет назад
Завидуешь, что ты так и останешься в неизвестности)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 8 лет назад
Потому что Сталин был Великим человеком, а Путин как-сказать?!
ивГуру (3418) 8 лет назад
маленьким племянником большого ельцина)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859)
Мила Пассим Мудрец (19465) 8 лет назад
Сталину это грело душу и городов названных именем его в разных вариациях было много (