У всех мужчин идёт шов вдоль яичек до головки, а зачем этот шов? Как он образовался?
в процессе эмбрионального развития
в общем-то мошонка гомологична половым губам у женщин
Иммунитет женщины позволяет зачатие только женским эмбрионом .
Так-что природа пошла на хитрость .
Мужской эмбрион меняет пол на женский пока не произойдёт надёжное зачатие .
А формирование плода в этот период времени в процессе роста идёт как у девочек
пока не сработает механизм меняющий женскую хромосому на мужскую .
А признаки наличия сосков и шовчика на мошонке который не успел рассосаться
доказывает на временное изменение пола мальчика для благополучного зачатия .

Попробуй посмотреть тут