4 теории происхождения человека Пожалуйста напишите 4 теории происхождения человека, только своими словами, а не с инета
1)результат работы внеземного разума по скрещиванию и выведению нового вида носителя разума.
2)продукт эволюции из обезьяны.
3)происхождение от бога напрямую
4)происхождение из другого народа который был населен на землю из какой либо планеты.
Теория только одна - биологическая. Остальное - гипотезы. В чем отличие теории от гипотезы скажет гугл.
Посмотри все серии РенТВ - они тебе намного больше теорий расскажут.
Бог, глина, обезьяна, инопланетяне
1)Человека создал Бог.
2) Человек возник в результате эволюционного процесса: молекулы, простейшие организмы-млекопитающие-приматы-человек.
3)Человек переселился с других планет.