Это признак чего?+
30% россиян выступают за исключение теории Дарвина из школьного курса — ВЦИОМ.
Среди противников дарвинизма преобладают женщины, люди со средним образованием, граждане старше 60 лет и жители Северного Кавказа.
При этом эволюционной теории происхождения человека придерживаются преимущественно молодые люди, которые активно пользуются интернетом.
Теория пока не имеет подтверждения..
Дак,в рф уничтожается образование,вот и результат.
Признак разрастающегося мракобесного идеализма. Казалось бы, материализм в прошлом веке должен был нанести непоправимый ущерб этой философской концепции, но вместо начала эпохи покорения космоса, мы пришли к креационизму. Буквально верим в то, во что верили ещё античные люди!
Дело самого человека решить от кого он - из рук Бога или от обезьяны.
Иногда кажется, что есть оба этих вида на Земле.
Я бы с удовольствием воспринял догаматы веры, если бы её иерархи сидели смирно и окормляли бы только свою паству.
А не лезли с запретами в юридически-независимое от них гражданское общество запретить американские мультфильмы, радуги, сознательный выбор женщин и мужчин.
Знаете, кто такие эти религиозные запретители?
1942 г., Берлин, "Фолькишер беобахтунг":
"Спасибо товарищу Адольфу Гитлеру за восстановление Русской Православной Церкви!" (фото толпы попов)
-Мой дед сражался в истребителе не за то, чтобы эта гадость повелевала мной.