Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое шазам???

Алина Морозова Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26438) 9 лет назад
приложение для определение музыки
Алина МорозоваУченик (114) 9 лет назад
Спасибо
Оля Романова Профи (792) 9 лет назад
Привет:) Приложение для телефона с помощью которого можно узнать название понравившейся песни
Алина МорозоваУченик (114) 9 лет назад
спасибо
Рабочий стол Оракул (62626) 9 лет назад
Программа на телефон. Играет мелодия где-нибудь, ты хочешь узнать её название. Включаешь шазам, записываешь кусочек (пишется на микрофон) , и она тебе находит исполнителя и название. Практически для всех смартфонов подходит, на андроидах, симбианах, виндовс фонах и других. Находит даже довольно редкую музыку, главное, чтоб она была где-либо когда-либо официально издана.
Алина МорозоваУченик (114) 9 лет назад
Спасибо
Александр Яковлев Знаток (269) 8 лет назад
Если бы был вопрос: Кто такой шазам?. То я бы ответил, что это супергерой из вселенной DC. Это приложение для определения музыки.
Артур Горецкий Ученик (124) 8 лет назад
То же самое что и track id на сони иксперия. Играет музыка, включаешь приложение, оно по идее находит исполнителя, название песни, саму песню и видео на трубе, если есть. У меня такое тоже есть, но выделывается. Трак ай ди просто работает.
Вероника Божок Профи (594) 7 лет назад
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ МУЗЫКИ
Саша Медведев Ученик (121) 5 лет назад
Шазам это колхозно маргинальная терминология от амерских гомосеков. Вот так.