Помогите пожалуйста с чертежом на инжен. граф.

Вера Шапошникова Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста, я не понимаю почему у меня постоянно не состыковывается. Я перепробовала по-разному, ничего не выходит. Объясните пожалйста
Голосование за лучший ответ
Sfash Мудрец (12838) 8 лет назад
Я конечно мало общего имею с чертежами, но тебя не смущает, что центральное отверстие не совмещено на твоем рисунке с нижней границей?
Вера ШапошниковаЗнаток (329) 8 лет назад
Вот поэтому я прошу помочь, потому что у меня не получается его совместить