Как фотографировать на экшн камеру?

Андрей Туманов Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Привет. Помогите кто нибудь. Купил экшн камеру DEXP S-50. Всё норм, при включение сразу же почему то снимает видео. А как сделать фото? И как отменить запись видео при включении камеры? Подскажите ответ.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829100) 9 лет назад
..в инструкции нет такой функции, значит - никак.
Андрей ТумановУченик (188) 9 лет назад
В меню режим фото есть!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829100) ..я не про меню, а про инструкцию.
Андрей ТумановУченик (188) 9 лет назад
Уже нашёл!
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Если снимает только видео, потом скаптуришь фотоснимки с материала.