учитительница поставила 2 за точто я болел 4 дня это чесно я спрафку принёс домашку зделал зачто 2

вова клочко Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Handsome Jack Мастер (2094) 8 лет назад
Значит училка тупая, убей ее стулом)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 8 лет назад
За то, что ты русского языка не знаешь, школотрон. Я бы тебя ещё учебником русского языка отхлестал.
вова клочкоУченик (89) 8 лет назад
грубо
вова клочкоУченик (89) 8 лет назад
я 2 класс
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) да пофиг
Николай Ветров Знаток (369) 8 лет назад
Если справку принес, то не по понятиям живет училка...
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Сидел дома, валял дурака. А можно было заново пройти правила правописания. И использовать время болезни во благо своим знаниям. А то стыдно читать, что ты тут написал. Я бы тоже тебе двойку поставила.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
навернАе Ф спраФке многА АшиПок ))))
лика Оракул (87034) 8 лет назад
надо было перед уроком подойти и предупредить, что не готов по болезни отсутствовал и приготовишься завтра например. Учитель прав. Ты сидишь на уроке и надеешься, что не спросят т. е. реально хочешь проскочить, и бац -не вышло. Мы всегда предупреждали учителей перед уроком, учитель ставит в журнале точку и на следующий урок тебя вызывает и спрашивает материал прошлого урока и нового чтобы быть уверенным, что ты материал усвоил.