Top.Mail.Ru
Ответы

Чем и как вылечить котенка?

Ему 1.5 месяцев. Уже больше недели он чихает и течёт нос. Это не аллергия! Он простыл, т. к. после того как его помыли, он простудился. К ветеринару на данный момент его отвезти не можем. А ему всё хуже.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

не можете отвезти в клинику - вызовите врача на дом. Я часто пользуюсь услугами клиники МедВет, для меня это очень удобно и самое главное не дорого))

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

Идите копайте могилу и больше животных не заводите!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

На какой, простите, предмет надо было его мыть? Новую куклу захотелось? А это не кукла, а живое существо! И кстати, это может быть не простуда, а ринотрахеит, инфекция. Везите к вету! Что значит нет возможности? Вы на необитаемом острове?
А сами заболеете - тоже не поедете к врачу? Или к врачу есть возможность, а только к вету нет?

Аватар пользователя
9лет

Тады трупец

Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Можете, не можете-везите как хотите. Котейке назначат антибиотик, без него никак. И анандин в носик, если течет.