Если меня комиссуют из армии из-за эпилепсии, что меня ждёт? Мне просто интересны последствия, и что в военике напишут.

Пушкин Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 9 лет назад
Эпилепсия это серьезно. Ни права не получить, ни разрешение на оружие. работу серьезную не найдешь, если там медкомиссия требуется.
Остальные ответы
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Получишь решение ВВК госпиталя и категорию годности в ВБ - "В"
ПушкинУченик (212) 9 лет назад
И всё, больше ничего серьёзного?
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) Ну если ты считаешь что эпилепсия ничего серьезного, тогда да.
Дмитрий Щмеле Мудрец (13689) 9 лет назад
Статья 21 расписания болезней, все зависит о частоты приступов. При эпилептических приступах с частотой 5 и более раз в год категория Д, при однократном эпилептическом приступе в анамнезе в течение последних 5 лет или редких эпилептических приступах с частотой менее 5 раз в год категория В. При однократном эпилептическом приступе в анамнезе (более 5 лет) или наличии эпилептиформной активности, выявленной по результатам электроэнцефалографии, без клинических проявлений категория Б-4.
вадим кабисов Ученик (102) 2 года назад
А страховка или пенсия выплачиваются, если чаще 5 раз? я военослужащий По контракту.