Видеокарты ноутбука, проблема использования ресурсов видеокарты

Dron_WiC Знаток (468), на голосовании 8 лет назад
Имеется ноутбук, на борту 2 видиокарты, интегрированная r6 (объем памяти неизвестен) и дискретная r7 m265 ( объем памяти 2 gb), при запуске ГТА 5, игра видит лишь 1gb памяти, при этом нагрузка вся идет на дискретную, а теперь сам вопрос, как дать игре задействовать всю память, то есть 2 gb ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сокол Ученик (110) 8 лет назад
В настройках nvidia переключите на высокую производительность
ChipИскусственный Интеллект (112719) 8 лет назад
лол что?
Сергей Сокол Ученик (110) А панели управления nvidia переключиться на более мощную видюху
Dron_WiCЗнаток (468) 8 лет назад
у меня amd radeon карты, а не nvidia, кстати нагрузку я ставлю для r7