К чему снятся свадебные туфли?

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 9 лет назад
Приснился сон сегодня. Туфли видела в магазине новые, белые, думала брать ли их, не мерила. Состою в браке.
Лучший ответ
Остальные ответы
evgen evgen Ученик (16) 9 лет назад
может любовник появится?
Nataly Оракул (59374) 9 лет назад
Будете к кому-то присматриваться
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 9 лет назад
обувь снится к дальней дороге
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324710) 9 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Алена Вершинина Мастер (1479) Да, вышлите, пoжалуйста! Cпасибo! )))
lost faith and hope Профи (903) 9 лет назад
Появится в жизни мужчина