когда выплаты по внешнему долгу россии??? когда выплаты по внешнему долгу россии???

Кирилл Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73484) 8 лет назад
...больше всего в сентябре и декабре.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 8 лет назад
У России почти нет внешних долгов. Есть корпоративные долги, в основном Роснефть, Газпром и банки.
АнтисубординаторПросветленный (39318) 8 лет назад
Газпромбанку государство отвалило 160 млрд. на поддержку - долги не совсем корпоративные.
Sermo Мастер (1508) 8 лет назад
В настоящий момент действует международная форма расчетов, когда к внешнему госдолгу относят не только долги органов госуправления, но и корпораций с госучастием. Потому к госдолгу можно отнести долги госкорпорациий, госбанков – Сбербанк и ВТБ, ну и куда ж без «Газпрома» и РЖД...
Посему показатель внешнего долга России будет гораздо выше.