Когда лучше заниматься в тренажёрном зале ?!

Pr0x_86rus Знаток (449), закрыт 8 лет назад
Если работа в ночь с 19:00 до 7:00 Есть завтрак обед и ужин !
1 вариант. Позавтракать-позаниматься и спать.
2 вариант. Позавтракать, спать позаниматься-поужинать и на работу ?
Что есть на завтрак и что есть после тренировки, есть возможность брать с собой еду после ужина.
Лучший ответ
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 8 лет назад
С самого утра. После тренировки работать тяжело будет.
Pr0x_86rusЗнаток (449) 8 лет назад
Я попробвал 2 варианта ) после тренировки спалось плохо ) сегодня перед работой позанимался пока не рубит спать выпил одно кофе уже )
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) По этому и говорю что с самого утра как зал открывается. Еще до завтрака. Потом покушать молочного и спать как убитый будете. У меня по крайней мере действовало когда по сменам работала.
Остальные ответы
为什么翻译? Просветленный (21313) 8 лет назад
вы же не каждую ночь работаете
Pr0x_86rusЗнаток (449) 8 лет назад
Каждую
Pr0x_86rus Знаток (449) Вахта до 26го зал на работе