Ваши действия, если человек будет призывать Вас строить вместе с ним Ковчег,

Старый друг Просветленный (20575), закрыт 15 лет назад
дабы спастисьот нового Всемирного Потопа?
Дополнен 15 лет назад
Уточняю: или бы предложил строить огнезащитный Ковчег, чтобы спастись от всемироного Огня.
Лучший ответ
Юлия Зинченко Знаток (373) 15 лет назад
Помощь оказанная в сей ответсвенный момент, пойдет на благо.
Остальные ответы
Merrick Mayfair Мастер (1881) 15 лет назад
Полный бред, потопа не будет, точно. Бог обещал.
Ramon Gansales Diafat Знаток (474) 15 лет назад
потопов больше не будет никогда
Андрей Ерастов Знаток (282) 15 лет назад
Надо помочь-поймать каждой твари по паре
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Согласилась бы, а то мне скучно. А если бы потоп не случился, то переделали бы в плавучее кафе и так бы назвали: "Ноев ковчег".О-оо! У меня даже бизнес-план созрел!