Информационные технологии
+2Как сделать так что бы компьютер не погасал через пять минут? Ставил в найстройках "никогда не погосать"...Не получилось
Помогите пожалуйста! Я пробовал, копался в персонализации ставил что бы экран некогда не погосал, но это не работает!
пкм> персонализация>заставка> выстави параметр нет
Он у тебя в сон уходит, а не "погасает") Отключи режим сна. Ты ставишь "никогда" на отключение дисплея, и больше ничего)
Погосать или не погосать, подумала Марья Минетчица... Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменение параметров схемы - измени параметры "Отключать дисплей" и "Переводить компьютер в спящий режим" на "Никогда" и сохрани изменения