Что делать если грустно?

Везде какие-то проблемы. Трата кучи денег на универ, еду, одежду и прочее. Работу студенту не найти. Друзья дебилы, которые даже и не друзья оказывается. Одногруппники высокомерные и по развитию похожи на школьников, которые пытаются привлечь к себе внимания, кого-нибудь постоянно обсуждают и оскорбляют. Но как бы ты не хотел с ними разговаривать, все равно придется, иначе все эти шакалы навалятся на тебя. Гребанная политика везде, где бы ты не был. Постоянно нужно за что-то бороться. Все однотипно и старо. Ничего не радует, ничего не хочу
Как вы справляетесь с грустью?

либо слушать грустную музыку плакать, либо поспи..

Послушать сказку Андрея Усачёва: Весёлый двоечник. Может веселее не станет но смеху да упаду!

скучать...

Прочитать что нибудь такое
e-reading.club/bookreader.php/1034110/Parhanyuk_-_Vlast_uma_ili_put_k_osvobozhdeniyu.html