Где можно бесплатно скачать вузовские учебники ^_^? плиз, помогите бедной студентке.

1. Киркинский Л. С. "Линейная алгебра и аналитическая геометрия" уч. пособие для вузов. Москва 2006 год
2. Письменный Д. Т. "Конспект лекций по высшей математике". Москва 2006 год
3. Шипачёв В. С. "Высшая математика" Москва "Просвещение" 2010 год
4. Баврин И. И. "Высшая математика" Москва 1980 год
5. Шипачев В. С. "Задачник по высшей математике" Москва 2006 год.
6. Лунгу К. Н. "Сборник задач по высшей математике" 2004 год

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2000+ годов навряд ли будут в сети. Они "скачиваются" в университетской библиотеке в бумажном виде, если удастся ухватить книгу пока не разберут (мне всегда удавалось)