Как удалить весь текст чтобы остались только цифры

Ronin457 Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Скрин прилагается
Голосование за лучший ответ
johnsilver Просветленный (22507) 8 лет назад
проще всего написать скрипт, который пройде по нужным ячейкам и выполнит простое преобразование - удалит все символы от а до я и от a до z, но тогда и удалится и буква х. короче задача у тебя не самая простая.

предложу тебе немного другое решение.
1) сохраняешь файл в формате csv,
2) открываешь csv блокномтом
3) далее меняешь все пробелы на; - на разделитель
4) открываешь csv в экселе -получаешь таблицу где каждое слово в отдельном столбце.
5) редактируешь как тебе надо
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 8 лет назад
Ну, ты наговорил...

Посмотри на свою первую строку. Где 06? Которое после Lacetti?
Посмотри на вторую строку! Куда делись 12? Почему остался "XO"? И где 0312205? в конце!!!

Подумай ещё раз над своим вопросом!
Александр Иванов Высший разум (207384) 8 лет назад
Проще макрос написать на VBA через replace
Abram Pupkin Гений (98918) 8 лет назад
У вас конкретный набор косяков ...
КАК объяснить машине какие именно цифры/числа вам надо ?