БОЛЯТ СУСТАВЫ ПАЛЬЦЕВ РУК... КАК ЛЕЧИТЬ?

Анна Волох Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333059) 6 лет назад
Если Вам делали снимок, то врач должна была взять кровь из вены на РФ и СРБ, а также дать дальнейшие рекомендации. Поэтому идите со снимком на консультацию к ревматологу, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно диагноз определить невозможно и тем более назначить лечение.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
ЛИ Искусственный Интеллект (164080) 8 лет назад
Сделать снимок. И лечить соответственно результату.
Анна ВолохУченик (195) 8 лет назад
СНИМОК ДЕЛАЛИ, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТУ.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 8 лет назад
Алфлутоп – улучшает обмен крови и активизирует процессы обмена в мышцах.
Дона – укрепляет хрящевую ткань.
nilson poter Мыслитель (8385) 8 лет назад
не жри сахар, у тебя артрит.
Анна ВолохУченик (195) 8 лет назад
А ПО -КУЛЬТУРНЕЙ МОЖНО?
nilson poter Мыслитель (8385) и мучное тоже
Skoda-86 Мастер (1904) 8 лет назад
Очень хорошо при болях в суставах помогает гирудотерапия. Обратитесь в центр лечение-пиявками-гирудотерапия. рф 8 495 649-69-03
guuru Знаток (256) 5 лет назад
Вот тут как раз все подробно о болях в суставах рук, как то для своих искал, в целом инфы много