О чем Вы мечтали в детстве ???И о чем Вы мечтаете сейчас ???

Тома Весна Мастер (2132), закрыт 15 лет назад
есть ли какая-нибудь разница, между мечтой тогда и теперь...Осуществилась ли она в юности ???И на сколько реально её воплощение в жизни - сейчас ???
Лучший ответ
Даянанда Мастер (2437) 15 лет назад
в детстве мечтала ничего не боятся, мечтала стать вампиром, мечтала о такой кошке, которая бы реагировала ответно на мои эмоции к ней... .

позже оказалось, что ничего не боятся только дураки. . ладно, но я попрежнему много боюсь чего, но хотя бы чудищ, таящихся в кладовке не боюсь, уже хорошо.
вампиром стать как-то не получилось)

зато у меня есть Кошка!
Остальные ответы
Илья Алескеров Ученик (215) 15 лет назад
Ничем не изменилось! Новоплощение возможно!
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
В детстве - хотел комютер, купили. Позже захотел ноутбук - купил. Недавно захотел Айпод - купил. Тепер хочу женитса на Рианне - Как думаете получитса? ;)
Тома ВеснаМастер (2132) 15 лет назад
Убедительно...Даже не сомневаюсь в этом !!!
Оля Мастер (2169) 15 лет назад
Хороший вопрос.
В детстве мечтала стать филологом, заиметь свой личный уютный дом, мужа офицера, хорошую работу, а также мечтала проводить экскурсии.
Сейчас все имею в полном комплекте.