Если Путин задумается о душе всерьез, он будет стараться для народа или уйдет из власти и из политики?

358392656 Мыслитель (5673), закрыт 15 лет назад
..что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Ахмед Маминов Знаток (291) 15 лет назад
зря вы так, я бы мечтал и радовался если б у нас был такой президент :страну свою поднял, не стал пресмыкаться перед другими кто посильнее, свое слово имеет и может сказать в любой ситуации, словом мужик. поживите в другой стране годик-два, думаю зауважаете его
ПушистыйМастер (1753) 13 лет назад
П. много сделал для страны. Поставил акценты четко и грамотно там где надо. Страну разваливали так долго. А ему пришлось все это собрать. Молодец он. Моя подруга, из Севастополя, так завидует и говорит, что на Украине тоже завидовали, что у нас такой президент.П.и М. очень радеют за страну и народ.Впервые о пенсионерах и детях подумали.
Остальные ответы
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
как можно задуматься о том, чего в принципе нет?!
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
..душа есть у всех, но не все о ней задумываются.
ВЭЛМыслитель (5596) 15 лет назад
Видимо тебе БОГ не дал ДУШУ,мне очень жаль тебя....
358392656 Мыслитель (5673) ...я обычно не отвечаю на такое, но тебе отвечу, а тебе бог не дал УМА душевный(ая).
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Он с ума тогда сойдет.
Turistas Мастер (1424) 15 лет назад
какие же мы все божие одуванчики - в политике у нас испокон веков одни страдальцы за народ сидят... популизмом попахивает. Я вам вот что скажу: поставь завтра президентом самого святоо и "душевного" человека, не знаю патриарха, Ганди, Иисуса, найдется группа человек которое его с ног до головы обоср... т.
Снежана Знаток (257) 15 лет назад
Тогда он уйдёт в монастырь.
Миш@ Гуру (2711) 15 лет назад
Как же он будет стараться для народа задумываясь в душе?
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
а из чего следует, что он этого не сделал?
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
.может и сделал, но нам то "забыл рассказать об этом"))
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
по этому поводу ничего не думаю. об этом этом нужно спросить у него. чужая душа-потемки.
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Нас постоянно заставляют думать о чем то определенном зарабатывая на этом деньги, влияние, покорность. За чем кому то из власть предержащих откажется от такого лакомого куска?...
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
...затем, что человеку интересно жить ставя новые цели и задачи,
власть у него есть, деньги тоже, что дальше?
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
Помните Горбача, был лидером крупнейшей в мире державы (власть и деньги были и полное гос.обеспечение), а сам себя в одночасье себя никем сделап - наверное цель не ту поставил
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
У каждого свои собственные отношения с своей собственной Душой...
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 15 лет назад
Ты сама то поняла чего спросила? Кто дорвался до власти НИКОГДА из неё не уйдёт!!!!
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
...а счего это ты решил, что он "дорвался", может он и не рвался вовсе,
а планомерно шел?
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Слушайте, а душа и правление государством не совсем сочитаемые понятия.
Без жесткости и хладнокровия не будет порядка как в стране, так и просто в маленьком коллективе. Не душа должна быть, а немного милосердия, немного сострадания, а главное любовь к людям, без нее нету руководителя.
Есть если любовь к людям, он (не только ВВП это касается) поймет где проявить жесткость, где мягкость. Объективная оценка нужна ситуации!! !
Блин проявляещь душу, а они (сотрудники хотя бы) на шею садятся со временем и ножками болтают, комфортно же им так. Прошла сама это все, расхлебываюсь теперь, перед шефом краснею за свою душу, дело страдает от нее. .
Да, бардак везде будет, если душу везде совать.. извините конечно, но это моя позиция и мысли, причем проверенные на собственном опыте...
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
"Слушайте, а душа и правление государством не совсем сочитаемые понятия"
вот у Ивана Грозного может и небыло души, у Петра 1 точно была, а не кажется вам что к ней более серьезные требования, как к человеку отвечающему за целый народ, а не только за себя?
Danil Astapenko Гуру (3340) 15 лет назад
Такие как Путин просто так не уходят.
Пользователь удален Просветленный (24761) 15 лет назад
на настоящем этапе я не представляю страны без Путина. Это не красивые слова и не слова члена партии, я вообще не была членом никакой партии. Я уважаю президента своей страны. Что касается души.. пусть он о ней подумает позже.. на пенсии. А сегодня, когда страна в непростой политической и финансовой ситуации - пусть он будет с нами.
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
непростая политическая и финансовая ситуация - результат его 8 летних "трудов" !
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
А он для кого старается? Света, а вы вот для народа сама чего сделали? Только вот не надо, что я мол не президент и не премьер-министр, каждый на своем месте может для страны что-то сделать, хотя бы мусор за собой на улице убрать
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
...для народа в целом , может и ничего, но для людей в частности делаю.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Да он теперь уйдёт.... жди
Павел Самарский Гуру (3320) 15 лет назад
Если он задумается Мы будем созерцать его по ящику еще лет 20))
ВЭЛ Мыслитель (5596) 15 лет назад
Да от власти оторваться... это как наркотик, если только как то переборит в себе.
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 15 лет назад
вот он и старается для народа оставаясь в политике
358392656Мыслитель (5673) 15 лет назад
..спасибо Миша за позитив,
а то что-то у народа совсем не позитивные мысли))