как ибавиться от тяжёлого камня воспоминаний который тянеться в мой сегодняшний день вместе с болью?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Когда мы в глубокой яме и не видит выхода, мы переживает глубочайшее сожаление о выборе ложного пути, который нас привёл к падению. Кроме того нас добивает нам кажущаяся безвыходность. Если мы достаточно долго идём по определённому пути, мы становимся частью окружающей нас природы, мы перевоплощаемся. В нас вживаются мысль, цель, ценность, стиль, сущность и тп. медленно, день за днём.. . ночь за ночью. Став его частью, наша оборона/защита та, которая защищает наше "Я", берёт под опёку весь этот путь со всеми его потрохами. Теперь мы одно целое.. . И вдруг мы видим что этот путь ложный. Мысль об этом безжалостно выбивает основания из под ног.. . Мы теряем баланс и пытаемся найти на что опереться. БОЛЬ\КАМЕНЬ от куда она берётся? - наша оборона/защита, подсознательно борется за сохранение той самой части нашего "Я", а сознание в разочаровании отвергает её - в результате БОЛЬ.
Ответ; Чем быстрее найдёшь правильный путь и начнёшь воплощаться в него, тем быстрее "защита" отпустит старое и возмёт новое :ь
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Утопи ты его на фиг..., а штоб от боли избавиться - все средства хороши.. .
Клин клином вышибают... успехов и удач.
Сандра Гуру (3717) 15 лет назад
Упорно перетирать его в пыль, а жернова - это ваша жизнь в одиночку
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
уточнение ...камень не может тянуться, а вот если хотите избавиться от воспаминаний то просто отпустите их ...не забудьте, а отпустите ...почувствуеие себя гораздо лучше
Nezabudka Знаток (396) 15 лет назад
Отпустить "этот камень" и не страдать из-за того что это прошло, а улыбнуться тому, что это было!
Понимаю тяжело.. . но надо! Ты ж сильная!!!
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
простить, забыть и отпустить..
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Приветик! Поехали вместе на море, меня тоже тянет.. .
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Установи причину своей боли (ты не указала)
Знаешь, говорят клин клином.
Но не всегда это уместно и получается.
Иногда нудно просто время... .
Включи свою интуицию, и не носи с обой такую тяжесть.
Делай все что угодно, самое главное что бы этого хотелось.
Даже если это смая бредовая идея
(со стороны окружающих тебя людей)
Удачи тебе и всего хорошего )))
[nightmare] Гуру (3599) 15 лет назад
А человек такое создание, что будет такую информацию очень долго хранить :)
Совет? Да забей ты на все, по крайней мере попытайся :)
Серебристый Лис Мыслитель (8633) 15 лет назад
Проанализируй где ошибка, прости и отпусти.
Так и скажи словами, даже наедине сама с собою.
Уйдет ситуация.
(:Sweety:) Мудрец (10604) 15 лет назад
Мм.. . А ведь это сложно. Воспоминания - вещь хрупкая, но царапается больно. Лучше их в лишний раз не трогать - пусть будут себе, они нужны тебе. Без воспоминаний, опыта, ошибок, горестей, печалей - человек ничто. Это всем нужно, чтобы в любой другой момент ты смогла бы сказать - а бывает и хуже, хуже не будет, я это уже пережила, и во второй раз ошибка не повторится.
Все что могу пожелать - удачи)