Как сделать такую рамку в фотошопе?

Данилова Знаток (287), закрыт 8 лет назад
как сделать такую рамку в фотошопе?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (929343) 8 лет назад
См. бесплатные уроки ФотоШопа. Там есть такой урок.
Остальные ответы
Ernesto Montenegro Знаток (384) 8 лет назад
Такое сделать, не очень-то и сложно, но нужно будет потратить минимум 1 час + нужны нормальные знание этой программы.
BoryaginМудрец (12946) 8 лет назад
какой час, тут работы на 2 минуты!
Ernesto Montenegro Знаток (384) 2 минуты? Вы шутите? Вы за эти 2 минуты, успеете в него только зайти.
Boryagin Мудрец (12946) 8 лет назад
1. открываете фото - фон.
2. открываете второе фото, которое будет в рамке.
3. мышкой перетаскиваете одно фото на другое
берете инструмент "ластик", в настройках подбираете размер ластика побольше и жесткость ставите 0%, этим ластиком стираете края у второго фото. (если зажать кнопку Shift, то ластик будет стирать прямую линию, вертикально или горизонтально).

...конечно продвинутые пользователи фотошопа не будут использовать инструмент "ластик", так как для этих задач обычно применяется "маска слоя", но об этом вам лучше посмотреть видео урок... хотя вашу задачу можно сделать с помощью ластика.
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 8 лет назад
Люди в каком месте вы видите здесь рамку, я чот тупею видать или без очков не вижу.
V Мудрец (11818) 8 лет назад
если словарный запас состоит из десяти фраз, как у эллочки-людоедки, то понятно, каждый второй предмет - рамочка.
bossuort20Просветленный (30219) 8 лет назад
Блеск
bossuort20 Просветленный (30219) 8 лет назад
это не рамка! это шанхайская роспись
Александр Мезенин Мудрец (14350) 8 лет назад
Я сначала не понял прикола, пока название центра не причитал. Вы действительно считаете что это красиво? Напишите мне на почту (mezenin78@mail.ru) что Вам нужно сделать, если ничего сложного, то сделаю бесплатно.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243282) 8 лет назад
Открываешь фото и фон, Наносишь фото на фон. Затем подтираешь края ластиком.