От колыбели до сада

Как поступить в такой ситуации?

Несколько дней назад у нашей классной рук. было день рождение и ей подарили коробку конфет. Она их положила под учительский стол и забыла. Вчера мы ( имею ввиду наш класс) поругались из за проваленной фотосессии (на школьный альбом) и со зла разорвал коробку с этими конфетами и мы все их съели. Со вчерашнего вечера меня мучает совесть, я боюсь признаться ей за то что именно я открыл эту коробку. Она у нас не злая. но все равно очень страшно признаться. Как мне поступить в этой ситуации? Ведь если я признаюсь она узнает что не только я, а и все наши одноклассники ее ели и тогда друзья посчитают меня "стукачем" или "шестеркой" и вообще перестанут со мной общаться. Как поступить в данной ситуции?
P.S не осуждайте и не упрекайте меня, я знаю что поступил отвратительно.

Купи другую коробку и положи вместе съеденной. И не делай так больше никогда.

Какой на куй школьный альюбм в сентябре???? Ты мне тут баки не забивай... уроки иди учи... ёпть..

купите такую же коробку и положите туда

подумаешь, это мелочи, скиньтесь, купите конфеты соберитесь вместе и скажите, что сожрали в драматический момент, если у училки есть чувство юмора, она посмеется вместе с вами

Купи новую коробку и молча отдай.