Skoda Fabia 2015. Владельцы в чем плюсы и минусы? Хочу своему 18 летнему ребенку подарить на день рождение.
Для ребенка мне кажется 1.2 MT (70 л. с.) хватит
1.2 не едет вообще!
выйдет ребенок на трассу и мощности не хватит для обгона (не дай бог!)
Фабию надо брать 1.4 TSi - пусть катается, зато под педалькой всегда будет запас мощности
1.2 MT (70 л. с.)? Зачем издеваться над ребенком? Как он обгонять то на трассе будет... Купи лучше с двигателем не менее 1,5 что бы хоть динамика была!
Маленькая кургузая машинка. Это для девочки, а не для мальчика.
Хорошая машина, минус единственный в ее классе.
А задницу возить вполне.
Не покупайте автомобиль в автосалоне не являющемся официальным дилером - учитесь на чужих ошибках. ВАС ТАМ ОБМАНУТ 100% СО СТОИМОСТЬЮ АВТОМОБИЛЯ. Это пожелание исходя из той ссылки которую вы привели выше!!!!
Там даже описание автомобиля не соответствует фотографии.