Как найти сохранённую копию страницы в Вконтакте или какого-нибудь сайта?

иванов Алексей Профи (676), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lord Мыслитель (9405) 9 лет назад
ищите в истории ваше браузера
••• Мыслитель (9325) 9 лет назад
Заходишь на любую страничку и тут же сохраняй в html
MegaLogger Мастер (1689) 9 лет назад
Если имелось ввиду, как найти сохранённую копию страницы в конкретное время (а не как создать её, как описывали два предыдущих товарища), то рекомендую зайти на сайт https://www.archive.org/ , там оно есть. Единственная проблема этого сайта - он может не открыться в браузерах Chrome (и особенно производных от него), Safari и Internet Explorer. К примеру, я столкнулся с этой проблемой. Но сайт очень хороший. Я с большим интересом посмотрел, с чего начинали ВК и Ютуб)
Источник: Мозг)))