Политические дебаты

Почему МИД России цинично оскорбил неуравновешанную и убогую украинскую власть?

«Я так понимаю, что, видимо, киевские власти полагают это серьезной заявкой на участие в сирийском урегулировании. Иначе я не могу квалифицировать. Это было бы действительно очень смешно, если бы не было так грустно», — прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова (цитата по РИА Новости).

В четверг, 10 сентября, премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил государственному предприятию обслуживания воздушного движения — «Украэроруху» — усилить контроль «насчет перемещения любых российских самолетов в Сирию». Он также добавил, что воздушное пространство над Украиной для этих самолетов «вообще закрыто, а воздушное пространство над нейтральными водами сейчас особенно контролируется».

По поводу, нейтральных вод это он серьёзно? он вообще то с законами знаком?

Сумасшедшее американо- бендеровское руководство

Если власть убогая, тогда ей место возле параши.

тролль, а ещё глубже языком сможешь ?

Действительно - её ведь даже из космоса видно