Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вас есть дресс-код на работе?

anastasia Мудрец (15905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
Как в любой организации, ориентированной на современный стиль работы, конечно же, есть.
Дресс-код :
а) повышает авторитет компании;
б) создает рабочую аимосферу в коллективе;
в) заставляет поддерживать себя в форме;
г) приучает к чистоте и опрятность, а как результат - к порядку на рабочем столе и в документах. А это дорогого стоит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
есть, только иногда не соблюдаю, не мой стиль.
Рената Малинина Мыслитель (6589) 15 лет назад
не слишком ярко
и ни в коем случее голых частей тела
Источник: но сиськи сами просятся наволю) так что сиськам не прикажеш)
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Неа. у меня все по барабану)))))))))) ) Я летом вообще в шортах хожу))))))))))) 0
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
к счастью нет, поэтому позволяю себе иногда по субботам в джинсах на работу приходить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Есть. Я ношу ФОРМУ. Раньше были погоны, теперь петлицы только...