Посоветуйте захватывающий приключенческий фильм)))

Azat _-_|_-_ Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (75978) 8 лет назад
Индиана Джонс - 1-3,
Доспехи Бога - 1,2.
Наш "Сердца трёх" неплохо смотрится.
Ну и, само собой, "Приключения принца Флоризеля". Камерно, но очень интересно.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 8 лет назад
индиана джонс. (все фильмы)
лара крофт (фильмы по серии игр) http://www.youtube.com/watch?v=eLEWFUD0jPs
Енот Правитель Знаток (293) 8 лет назад
«Невероятная жизнь Уолтера Митти»
Иван Попялов Оракул (86411) 8 лет назад
сахара (sahara.британия, испания, германия, сша. 2005.приключения, очень положительный боевик, комедия, мелодрама)

сокровища нации (national treasure.сша, 2004.приключения, мелодрама. добрый, интересный дисней-фильм. семейный)

ракетчик (the rocketeer.сша, 1991.красиво оживший комикс. приключения, мелодрама, фантастика. семейный)

друзья оушена (сша, 2001-2007.трилогия, приключения на тему ограблений)

радиоволна (frequency.сша, 2000.приключения, фантастика, детектив. семейный)

неуловимый (anthony zimmer.франция, 2005.или штатовский римейк-"турист"(сша) -мелодрамный триллер с приключениями)

рекрут (the recruit.сша, 2003.привкус триллера с приключениями, экшеновский событийный фон)

кодекс вора (the code.сша, германия, 2008.приключения, криминал, детектив)

лузеры (the losers.сша, 2010.боевик-комедия-приключения, основан на комиксах. пахнет рок-н-роллом)

подарок (echelon conspiracy.сша, 2009.близко к фильму "на крючке".динамичный сюжет)

трасса 60 (interstate 60.сша, 2001.мелодрама, приключения, комедия, фантастика. фильм в стиле книги "иллюзии" ричарда баха)

поймай меня, если сможешь (catch me if you can.канада, сша, 2002.как подыгрывая ожидаемым стереотипам можно стать кем угодно. приключения с ди каприо и томом хэнксом)

золото дураков (fool's gold.2008.приключения, авантюры, поиски сокровищ и юмор с любовными дрязгами на чудном море)

ягуар (le jaguar.франция, 1996.приключения с жаном рено. семейный)

игроки (deal.сша, 2008.приключения за карточным столом)

возвращение в америку (coming to america.сша, 1988.классика от штатов и юмор от эдди мерфи)

дикая штучка (wild target.британия, франция, 2009.старый киллер влюбляется в молодую мишень. приключения, комедия, мелодрама)

денни-летающий шезлонг (danny deckchair.австралия, 2003.иногда полезно авантюрить... комедия, мелодрама, приключения)

один дома (home alone.сша, 1990.1-ая и 2-я части. классика детства, юмор на НГ)

лысый нянька: спецзадание (the pacifier.канада, сша, 2005.семейная комедия, боевик)

4 комнаты (four rooms.сша, 1995.почти цензурные приколы от тарантино)

такси (taxi.франция, 1988.квадрология, уже стало классикой)

лучше не бывает (as good as it gets.штаты, 1997.джек николсон снова зажигает! приключения, юмор, путешествие)

жизнь-дерьмо (life stinks.сша, 1991.старая штатовская комедия про миллионера в трущобах)

бандитки (bandidas.франция, мексика, сша, 2006.приключения, мелодрама, комедия. бессоновский позитив)

ночная смена (night shift.сша, 1982.старая, но позитивнозадорная комедия-мелодрама)

амели (le fabuleux destin d'amelie poulain.франция, германия, 2001.только 1ч.! франция, стиль, юмор, мелодрама. неповторимое кино. суператмосфера, изящный сюжет, оригинальность и стиль)

6 дней 7 ночей (six days seven nights.сша, 1998.приключения, мелодрама, комедия, романтическая робинзонада)

рок-волна (the boat that rocked.британия, германия, франция, 2009.ДИДЖЕЯМ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА!!)

денежный поезд (сша, 1995.приключения, мелодрама, комедия, криминал)

после заката (сша, 2004.приключения, мелодрама, комедия, криминал)

афёра томаса крауна (сша, 1999.приключения, мелодрама, комедия)

бей в кость (play It to the bone.сша, 1999.комедия о боксе, дружбе и дороге)

реальные кабаны (wild hogs.сша, 2007.как однажды друзья решили вспомнить молодость и записаться в байкеры)

поцелуй на вылет (kiss kiss bang bang,2005,сша. детективная комедия с довольно забавным и непредсказуемым сюжетом. вэл килмер, роберт дауни мл.)

подземка (subway.франция, 1985.неформальное кино, комедия. один из первых удачных фильмов бессона)

на гребне волны (point break.сша, 1991.криминал, приключения, детектив, мелодрама с к. ривзом)