Бизнес на одностраничниках, не лохотрон ли это? Кто-нибудь зарабатывал на одностраничниках?

Кот Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
адель хусаинов Ученик (143) 8 лет назад
Бизнес страницы, в соц сетях имеешь ввиду? Заработки ничтожно малы, как и на буксах
КотУченик (190) 8 лет назад
Имею в виду одностраничники товаров с Китая типа часов, кошельков, беспроводной акустики Битс и всё такое. Интернет просто кишит этими часами и кошельками!
Остальные ответы
Иван Мастер (1539) 8 лет назад
Одностранички, это от слова однодневка чтоли ? )))
КотУченик (190) 8 лет назад
Иван Мастер (1539) Это не обман, просто себестоимость этих часов менее 300 рублей, иллюстрированная страничка поджимает на покупку, создать сайт - дело сейчас очень лёгкое, к примеру вот - nn-m.ru, сайт который я сделал за один день без помощи программистов и дизайнеров, самое главное чтобы об этом сайте узнали, называется это дело продвижением, тут уже можно и группу вконтакте создавать и контекстной рекламой заниматься.
Сахиб Джабаров Мастер (1228) 8 лет назад
Прибыли от этого мало потому что сейчас в www есть много бесплатных сервисов где ты можешь прямо онлайн создать и реадктировать свой одностраничник. Лучше создай свою web-studio, вот там заработока будет намного больше чем на одностроничниках
skapunker Просветленный (30495) 8 лет назад
если имеешь ввиду лендинги, то это продающие страницы и тут несомненно нужно то, что ты хочешь продать
КотУченик (190) 8 лет назад
Возьмём к примеру те же часы. Лично я никогда бы не заказал часы с такого сайта http://carrera.swisstime24.ru/?utm_source=rsya&utm_medium=cpc&utm_term=mail.yandex.ru&utm_content=ob2b2&utm_campaign=carrera-standart1-2 Вот мне интересно я один так мыслю или нет?)
skapunker Просветленный (30495) да, с такого не стоит заказывать, по клику на "заказать" должно как минимум вести на онлайн магазин. А тут хрень какая то
Booster RosaryПросветленный (24426) 8 лет назад
Я думаю с этого лендинга у них нулевая конверсия...
Виталик Серценко Мудрец (17703) 8 лет назад
Если ты производитель, то очень хорошо можно заработать при грамотной рекламе своего товара. если ты торгаш, то нафиг никому не нужны твои одностраничники