в каком году родился динияр билялетдинов

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
Динияр Ринатович Билялетди́нов (тат. Динияр Ринат улы Билалетдинев, Diniər Rinat uğlı Bilaletdinev; 27 февраля 1985, Москва) — российский футболист, полузащитник московского «Локомотива» (является капитаном) и сборной России. Татарин. Отец — Ринат Билялетдинов. Мать — Аделия Абдулахматовна Билялетдинова.
Источник: 23 года ему :)