Жена следует по пятам Роберта Флетчера все деньги уходят на его семинары. Как её оторвать?

Вадим Петренко Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Напомнить ей, что Флэтчер разыскивается в США за мошенничество в особо крупных размерах, также найти информацию о куче его пирамидальных фирм-однодневок, а также напомнить, что сами семинары только выкачивают деньги, а лично её финансовое состояние зависит от её целей и убеждений, а не от Флэтчера или кого-либо ещё. Он может быть и хороший оратор, но действует в сугубо своих интересах и строит сеть из подобных ему малообеспеченных амбициозных домохозяек, которые мнят себя миллионерами, гуру денег и чем только не мнят. Богатый человек обычно не пыхтит о том, что он богат.
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5927) 15 лет назад
Хто это такой? :)
Лектор какой-то? Ну и что.... должно быть у всех в жизни увлечение! Полностью поддерживаю женщину!
Камилла Альбертовна Мастер (1681) 15 лет назад
Не знаю этого Флетчера, но если у нее сдвиг (как от Кашпировского, Довганя и пр. ) нужно увозить куда-нибудь подальше и загрузить делами по самое некуда.
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
попробуйте поставить ее перед выбором или вы или он, если не поможет, попробуйте вызвать у нее ревность к вам, может отвлечется, неужели для нее семейное благополучие стоит после посещения этих семинаров, вобщем попробуйте акцентировать ее внимание на себе...