могут ли микоплазмы и уреоплазмы плвлиять на то, что я не могу забеременеть?

Ekaterina Naumova Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Обращаюсь к 3 врачу, только сейчас, спустя год стараний, отправили на конкретное обследование. Сдала анализы на: хламидии, микоплазм, уреоплазму. mycoplasma hominis и ureaplasma spp parvum + urealyticum t960 обнаружены. До этого врачи говорили все впорчдке, все нормально, ещё не время ждите. (((
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (2146) 8 лет назад
могут. Они негативно влияют на плод и зародыша. Вызывают смерть плода на ранних стадиях (выкидыш) и поражение органов новорожденных.