как открыть корпус системного блока????

Женя Гладышева Мастер (1187), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
болтиков сзади много, нужные найти не могу)
Лучший ответ
6peg Мастер (1264) 15 лет назад
Сперва нужно отключить его от сети.... все таки 220...потом просто раскрути с его с зади... могут быть еще защелки какие нить...
Остальные ответы
Ксения Матусевич Профи (516) 15 лет назад
отвинтить все винтики и поднять крышку
Сергей Смирнов Мыслитель (8444) 15 лет назад
Для большинства системных блоков: -Откручиваются винты на задней стенке, снимается боковая панель...
viktor tyschenko Мастер (1216) 15 лет назад
отверткой и пасатижами: )
болтики сзади открути и снимай боковую панель (или всю крышку сразу, или как там у тебя, вариантов много)
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Если Вы даже этого не знаете, то внутри системника Вам точно делать нечего.
Источник: Вам же дешевле будет.