Заменить аккорд 3 струна на 2-ом ладу, 4 струна на 4-ом ладу, 5 струна на 5-ом ладу. Чем можно заменить?

...NuRbErGeN... Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
JazzzzBass Просветленный (26607) 8 лет назад
на зажатых струнах получается трезвучие ре - фа диез - ля, т. е. ре мажор
на картинке один из вариантов апликатуры, гугл по запросу "гитара аккорд ре мажор" или "аккорд D" выдаст ещё варианты
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) 8 лет назад
барре
...NuRbErGeN...Знаток (275) 8 лет назад
баррэ на три лада? =.=
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122598) ага, только так и берется барре