Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нa скoлькo вaм вaжен урoвень oбрaзoвaния пoтенциaльнoгo пaртнерa?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Надеюсь, ты не о наличии диплома спрашиваешь?)) )
Мне важна образованность человека, но важней все же его способность "не стоять на месте"
Остальные ответы
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Мне важнее её словарный запас, а как Эллочки-людоедки!
Источник: Личные наблюдения
Алексей Глебов Мудрец (12061) 15 лет назад
образование роли не играет
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Главное чтобы не была тупой как пробка))
LEOPARDESS Гуру (3445) 15 лет назад
оч важно! закончив два вуза, пришла к выводу, что один точно что-то дает!:) гы. ну, иное восприятие определенного рода проблем! а жечь в ТДВ никто не мешает! а вот ошибки некоторые просто шторят!
Во Оракул (70329) 15 лет назад
для меня очень важен, ненавижу дураков, партнер ибо должен ибыть из одного социального слоя....
ilysha M Мыслитель (6457) 15 лет назад
важен. ПТУшницы чё то не нравятся
Борисов Евгений Мастер (1742) 15 лет назад
для отношений на 1-5 раз не важен, дальше без кругозора и образования с этим человеком будет скучно
Gakwood Мастер (2364) 15 лет назад
Важнее не уровень образования, а уровень воспитанности, и кругозор. То что ты вуз окончил не говорит не о чем, а вот хорошие манеры- если привиты - то это важнее
Slonёnok Профи (679) 15 лет назад
Вообще паролельно. У меня нет например высшего образования, школу окончил плохо допускаю кучу грамматических ошибок, а друзей у меня море. Я думаю не в образовании дело, а в человеке....
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
Конешно, а то партнерша некоторых шуток не поймет, и шибко надуется. Тут уж не до секса будет