Какова вероятность госпереворота в... Одессе?
Бывший губернатор Одесской областной администрации Игорь Палица, известный как ставленник олигарха Игоря Коломойского, признал, что скапливает на границе региона бронетранспортеры и вооружение. Это заявление он сделал в эфире телепередачи «Шустер-Live» во время спора с нынешним главой области Михаилом Саакашвили. Палица заявил, что готовит бронетехнику для момента, когда Саакашвили «нашкодит, как в Грузии».
Перепалку начал нынешний губернатор, обвинив своего предшественника в незаконном вывозе бронетехники и амуниции спецназа.
«Ваши БТРы бронированные сейчас стоят в Луцке, стоят в Киеве. Я пытаюсь понять, для чего бронированные машины в Луцке и Киеве, к чему идет подготовка? Для чего вам каски, бронежилеты?» – поинтересовался Саакашвили.
Как будет совсем плохо в Одесской области, не будет тепла в домах людей, не будет работы у людей, еды, самого необходимого для жизни и прочие катаклизмы - всё может быть.
еврейское казачество восстало ))
С каких это пор, Одесса стала гос-вом?
зависит от внешних факторов. если какая нибудь враждебная страна организует - вполне может случиться
Не в Одессе.
Готовится очередной майдан и рокировка во властных структурах в Киеве.