Политические дебаты

Миру писец!? турчинов о ядерном оружии украины. сказки? тогда смотрим факты ниже.

...и кто это?... секретарь снбо Александр турчинов.
...и откуда взять ядерку: свобдно в гугл "как наказать рф за агресию. с горячим приветом для оао гаспром от братской украины"...блу, бля ит. д... но и серьезно...
...Независимо от Юрия Краснова, Борис Болотов вышел на более глубокое преобразование воды- ядерную реакцию. В опытной установке Краснова при определённых условиях образуются нейтроны - признак ядерной реакции. Об этом косвенно Краснов упоминает в своём фильме, как и то, что это направление развивается в “закрытом” режиме, и “ядерную” ветку его исследований забрали военные.
Болотову же никто в Украине ограничений не ставил, и Борис Васильевич успешно осуществил несколько ядерных реакций инициируемых электромагнитными полями.
Сегодня уже можно заявить, что возможно инициировать в веществе, ядерную (термоядерную реакцию) электромагнитными полями особой формы, и подобные эксперименты успешно проведены в Украине Болотовым Борисом Васильевичем.
При развитии темы ядерных реакций инициируемых полями, возможно как создание сверхъёмких источников энергии, так и создание ядерного оружия нового поколения, без использования технологически сложных процессов по обогащению и очистке изотопов и соединений дейтерия, трития, лития, урана, плутония, тория, калифорния, и других… а вот это уже даже очень и очень серьезно !!!калифорний и ядерное оружие--смотрим...
...Калифорний — чрезвычайно летучий металл. Существует в двух полиморфных модификациях. Ниже 600 °C устойчива α-модификация с гексагональной решёткой (параметры а = 0,339 нм, с = 1,101 нм), выше 600 °C — β-модификация с кубической гранецентрированной решёткой. Температура плавления металла 900 °C, температура кипения 1227 °C....(поместив в любой! снаряд получаем полноценнуюядерную боеголовку)
...Наибольшее применение нашёл изотоп 252Cf. Он используется как мощный источник нейтронов в нейтронно-...(самый мощный источник нейтронов!)
а теперь о главном, о птичках:
...При спонтанном делении ядер 252Cf образуются нейтроны; 1 г 252Cf испускает 3.1012 нейтронов в 1 с. Предполагают, что при взрывах некоторых сверхновых звезд образуется 254Cf (при спонтанном делении которого выделяются нейтроны, период полураспада Т1/2 около 65 суток).!!!
---понимаем--получили--а антидот имеете недоразвитые ???вряд ли !!!а знаете к чему приводит облучение даже малыми дозами ( 1 млгр равноценен ядерному реактору ! ) а антидота нет !!!так что в попу перышко и полетели долбо. бы.
p.s. прежде чем что то сделать... поучитесь у суслика-он прежде чем чавой о сьесть примеряет к попе--состоится ли выхлоп? так что удачных попыток пораньше попасть на кладбище. потеря иммунитета и поедание червями гарантируем ка и еврейский царь ирод (были такие разработки когда то в сссере для внутреннего употребления) а насчет газа-нефти--эта зима покажет!

аааааааааааааааа

Гы-гы-гы- - я не виновата - это мои тапочки смеются

Да оно у них есть, как амеры зайдут толпой, так сразу и поймут, весь распад.

Старая украинская забава, ядерное оружие создавать.