Помогите, у меня прыщ около клитора
Вчера выскочил прыщ около клитора. Даже не прыщ, а просто подкожанная шишка, зуда нет, больно когда трогаешь, подмываться больно.
Половых контактов никогда не было, девственница!
Маме говорить не хочу, стесняюсь, к гинекологу тоже не хочу, мне еще даже нет 18.
Помогите, что с ним делать??
к врачу не посылайте1
Сходи к детскому гинекологу без маминого ведома. Это лучший вариант, хоть и не хочется.
Это нужно переждать. Не трогай. Потерпи, и не расстраивайся. Созреет, пройдет.
К гинекологу можно ходить без мамы. До 18 лет девушки тоже к нему ходят, так что это не отмазка.
К врачу