Я танцую тверк и т. д. Парни как вы реагируете, когда девушка тресёт попой на публике?

Пошлые мыслишки у шалунишки ;) Я знаю. Я не нормальная. Очень. Ну а как вы бы отнеслись, если бы ваша любимая занималась подобным?

Хреново бы отнесся, если хочет трясти жопой, пусть трясет только при мне!

отлично, лишь бы не скучала с кошечками

Мне нравится. Покажи, а?

Если ты знаешь, как мы реагируем, зачем спрашиваешь? Включается инстинкт и всё. Если не импотент и не гей этот парень.

нормально, правда мне это было не знакомо, так как ни одна не танцевала)