Программирование

Здраствуйте! Скажите пожалуйста вот у меня сейчас старая сим-карта БИЛАЙН если я поменяю её нановую улучится ли качество

СВЯЗИ?

Если SIM-карта не рассчитана на 3G/4G сети, то вполне можно получить улучшение качества за счет использования более новых стандартов. Не забываем, что 4G все равно пока переключается на 3G при звонках.

Если ты себе имя поменяешь, станешь быстрее до школы добираться? КАЧЕСТВО связи от СИМ-карты никак не зависит.

Конечно нет. Сим-карта -- это ваш номер телефона и тарифный план.

Я согласен с предыдущими коментарорами за исключением одного - если логика сим-карты ломается, то можно получить аццкие тормоза, что приведет к заиканию и прочей фигне при связи. То есть нельзя говорить про улучшение, но можно говорить про некоторое ухудшение (не прерывание) - связь вроде есть, но плохая.