Почему судят людей за их выбор? -)

Сказка «Я» Просветленный (49241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лида Романенко Профи (850) 15 лет назад
" В мире где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти". (с) Кастанеда.

потому что все в жизни человека зависит от его выбора. У Сартра в работе "Экзистенциализм - это гуманизм" приводится множество примеров, относительно правильности выбора. Например, что выбрать солдату - идти на войну, и тем самым оставить одну мать, у которой никого нет кроме сына, или остаться с матерью и предать страну.. .

Выбор человека является отражением его идеалов и приоритетов
Сказка «Я»Просветленный (49241) 15 лет назад
Как же мысли и идеи Дона Хуана легко доносятся через ответы...
Да жаль, что многие настроены против того, что бы принять хотя бы минимум...-)
Спасибо Вам...
Остальные ответы
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
осуждение удел завистливых
GG GGG Мыслитель (7495) 15 лет назад
судят из выбор и за не выбор, в любом случае судить будут